Анна Хилькевич с мужем устроили праздник на день рождения дочери

665

Анна Хилькевич и ее супруг Артур Волков организовали незабываемую детскую вечеринку. Их наследнице Арианне исполнилось два годика. Помещение было украшено воздушными шарами и декорациями, а на праздник были приглашены друзья, родственники и профессиональные аниматоры.

На днях актриса Анна Хилькевич, а также ее супруг Артур Волков устроили праздник в честь дня рождения дочери Арианны. Девочке исполнилось уже два годика. Родители подготовились очень тщательно, и детская вечеринка получилась незабываемой.

Анна воспользовалась услугами профессиональных аниматоров, которые поднимали настроение имениннице и ее гостям. Помещение, где проходил праздник, было украшено в светло-розовых тонах. Вокруг были воздушные шары, красивые, сказочные декорации и поздравления имениннице.

[media=https://www.instagram.com/p/Bct7bJ4gTh0/?taken-by=annakhilkevich]

Сама виновница торжества выбрала очень нарядное платье. Белый, пышный наряд отлично сочетался со стильными туфельками золотистого цвета. Девочка просто светилась от счастья. Ее мама и папа выбрали более лаконичные наряды. Хилькевич нарядилась в длинную джинсовую юбку с вырезом, а также лаконичную белую кофту. А Волков и вовсе выбрал одежду в стиле кежуал. Папа, мама и дочь, выглядели очень стильно и производили впечатление счастливой семьи.

[media=https://www.instagram.com/p/BcsimBiAnAc/?taken-by=annakhilkevich]

На праздник были приглашены как взрослые гости, так и маленькие детки. А после вечеринки Анна Хилькевич поблагодарила организаторов праздника за помощь в создании незабываемого мероприятия.

Поклонники поздравили маленькую именинницу, усыпали ее наилучшими пожеланиями. Кроме того, подписчики Анны усыпали комплиментами и родителей именинницы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ