Эвелина Бледанс появилась на кинопремьере в сопровождении мужчины

510

Эвелина Бледанс не раз признавалась, что тяжело переживала разрыв с Александром Семиным. Однако жизнь продолжается, и на днях Бледанс появилась на премьере одного из фильма в сопровождении нового мужчины.

Недавно Эвелина Бледанс нашла в себе силы признаться общественности, что ей не удалось сохранить отношения с Александром Семиным. Актриса тяжело переживала развод и с головой ушла в работу, чтобы хоть как-то отвлечься от грустных мыслей. При этом знаменитость не раз заявляла, что не намерена больше строить серьезных отношений. Однако в последнее время Бледанс стала с завидной регулярностью появляться на публике в обществе некого мужчины. К примеру, на днях Эвелина и ее спутник посетили премьеру фильма «Новогодний перепо».

Для данного мероприятия Бледанс выбрала просторный свитшот с забавным принтом, а также джинсы. Ее спутник также предпочел свободный молодежный стиль. Пара смотрелась очень органично вместе. Они с большим удовольствием общались с другими гостями, а также позировали вместе на камеру. К слову, Эвелина пока ничего не говорит о своем спутнике.

[media=https://www.instagram.com/p/BcmewJ5lYAx/?taken-by=bledans]

Напомним, Бледанс и Семин расстались по обоюдному согласию. Несмотря на все слухи, которые то и дело возникали вокруг пары, им удалось сохранить дружеские отношения. По словам Семина, ему было не по себе от популярности бывшей супруги, именно поэтому он решил уйти в тень. По словам Эвелины, их общий сын пока ничего не знает о разводе родителей. Актриса считает, что это ему знать и не обязательно, ведь и мама, и папа, как и прежде, оказывают ему должное внимание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ