Принц Гарри и Меган Маркл объявили точную дату и место проведения свадьбы

625

Принц Гарри и Меган Маркл решили пожениться в мае будущего года – подтвердили в официальном представительстве Кенсингтонского дворца. Влюбленные выбрали иную дату, чем ожидалось изначально. Грядущая свадьба Гарри и Меган сопровождается огромным ажиотажем общественности.

Недавно британский принц Гарри и актриса Меган Маркл официально подтвердили, что они помолвлены и в скором времени сыграют свадьбу. Родственники принца Гарри одобрили его брак со звездой и приняли актрису в королевском дворце, как полноценного члена семьи. А сама Меган уже выразила свой восторг от того, насколько хорошими и доброжелательными людьми оказались члены королевской семьи.

Накануне была оглашена и точная официальная дата свадьбы влюбленных. В официальном Twitter-аккаунте королевской семьи значится дата 19 мая 2018 года. Это немного раньше, чем планировалось изначально. По крайней мере, британские СМИ сообщали, что свадьба планируется на конец мая. Как бы там ни было, несколько дней не будут играть решающего значения. Кроме того, представители королевской семьи назвали точное место проведения торжества:

«Его Королевское Высочество принц Генри Уэльский и госпожа Меган Маркл поженятся 19 мая 2018 года. Свадьба состоится в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке».

Детали торжества пока держатся в тайне, но ажиотаж вокруг этого события просто огромен. Ожидается, что внимание общественности к свадьбе Гарри и Меган будет не меньшим, чем в свое время вокруг свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Сейчас поклонники обсуждают буквально каждую мелочь – от свадебного платья и прически невесты, до свадебного торта и количества приглашенных гостей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ