Валерия продемонстрировала идеальную фигуру на съемках новогоднего огонька

586

Валерия поделилась фотографией со съемок праздничного концерта для канала «Россия 1». Певица нарядилась в минималистичное короткое платье белого цвета с акцентом на талию, подчеркивающее великолепную фигуру исполнительницы.

Тот факт, что знаменитая певица Валерия в свои 49 лет является обладательницей безукоризненной фигуры, давно не был секретом. А накануне она подтвердила его еще раз. Певица принимала участие в съемках новогоднего огонька для канала «Россия 1». Компанию ей составили многие другие знаменитости. Валерия, как и многие ее коллеги, выбрала тематический наряд – платье в «зимнем» стиле.

Фотографией со съемок звезда поделилась с подписчиками. Исполнительница нарядилась в белоснежное короткое платье с акцентом на талию. Такой наряд, украшенный мелкими стразами, подчеркивал изумительную, идеальную фигуру Валерии. Свой образ звезда дополнила высокими сапогами серого цвета. Они подчеркивали стройность и привлекательность ног исполнительницы. Валерия также подобрала подходящие аксессуары, сделала лаконичную прическу и умеренный макияж.

[media=https://www.instagram.com/p/BcuFOnDjj-S/?taken-by=valeriya]

Поклонники остались в восторге от такого образа певицы, в частности, от ее изумительной фигуры. В комментариях к снимку фолловеры усыпали Валерию комплиментами. Поклонники не устают восторгаться потрясающей физической формой кумира.

В ходе съемочного процесса Валерия сменила праздничный наряд на более традиционное вечернее платье. Ей посчастливилось поработать с такими звездами, как Полина Гагарина и Иосиф Кобзон.

[media=https://www.instagram.com/p/BcuYjEvDmzA/?taken-by=valeriya]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ