Анастасию Костенко раскритиковали за неспортивное тело

420

На днях Дмитрий Тарасов увез свою возлюбленную Анастасию Костенко отдыхать на солнечные Мальдивы. При этом Костенко не забывает делиться со своими подписчиками снимками в купальнике. Однако фолловеры модели раскритиковали ее за неспортивную фигуру.

Анастасии Костенко не привыкать к критике в свой адрес. Модель как-то признавалась, что уже никак не реагирует на замечания хейтеров. На днях Костенко со своим возлюбленным Дмитрием Тарасовым отправилась на солнечные Мальдивы. Анастасия не преминула выложить в свой микроблог фотографию в купальнике. Казалось бы, девушка обладает стройной, изящной фигурой, однако многие придрались к тому, что у Костенко нет мышц: «А где мышцы?«, «Кто-то здесь о прессе писал, я что-то его не вижу!", "Она в спортзал ходит?». Другие заметили, что фигура Анастасии - вполне обычная и ни чем не примечательная: »И что в ее фигуре такого? Каждая третья девушка в стране обладает такой же!».

[media=https://www.instagram.com/p/Bctij_QlSaJ/?taken-by=kostenko.94]

К слову, в одном из интервью девушка рассказала, что с юных лет приучила себя к правильному питанию. Она не ест жареную пищу и совсем не любит хлеб. Правда, очень редко может побаловать себя фастфудом. Также Костенко призналась: в свое время она строго ограничивала себя в питании, что в последствии негативно отразилось на ее самочувствии.

Напомним, год назад Дмитрий Тарасов развелся с Ольгой Бузовой. Бузова уверяла общественность, что ее экс-супруг изменял ей еще будучи в браке. Тарасов же, в свою очередь, говорил, что начал встречаться с Костенко после официального развода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ