Мать Тимура Еремеева объяснила, почему Спартак Мишулин не говорил о сыне

1 013

В свое время Спартак Мишулин скрывал от общественности тот факт, что у него есть сын. Близкое родство Тимура Еремеева и советского актера было доказано недавно. После этого мама Тимура поведала общественности, почему Мишулин не хотел говорить о сыне.

Осенью этого года Карина Мишулина решила подать в суд на Тимура Еремеева за рассказ парня в одном из интервью о близком родстве с ее отцом, Спартаком Мишулиным. Впоследствии была проведена ДНК-экспертиза. Она показала, что Тимур действительно является сыном Мишулина. Карине пришлось свыкнуться с этим фактом, однако девушка все же недоумевала, почему Еремеев решил придать огласке всю эту историю, а не пришел и не рассказала ей и ее матери в спокойной обстановке. В итоге брат и сестра помирились и даже уверили общественность, что продолжат общение в будущем.

А на днях мама Тимура Татьяна Еремеева поведала публике, почему Спартак Васильевич не спешил рассказывать всем о внебрачном сыне. По словам женщины, он просто не успел этого сделать. Спартак попал в больницу (у него была плановая операция), но никто не знал, что дело закончится так печально. Также Татьяна Анатольевна добавила, что Мишулин старался помогать ей с сыном в материальном плане, правда, делал это не так часто. Зато он дарил своей тайной семье хорошие подарки. К слову, никто из знаменитых друзей Спартака Васильевича не знал, что у актера есть сын от другой женщины. Однако Александр Добрынин как-то вспомнил, что Мишулин упоминал о внебрачном ребенке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ