Ксения Алферова была возмущена руководством магазина косметики

535

На днях Ксения Алферова посетила престижный магазин косметики, находящийся в столице. После общения с одним из консультантов Алферова была возмущена отношением руководства к своим подчиненным.

Недавно Ксения Алферова зашла за покупками в один из столичных магазинов косметики. Алферова обратила внимание, что на щеке у продавца-консультанта была нарисована цифра шестнадцать синей ручкой. Ксения очень удивилась и огляделась вокруг. На лицах остальных сотрудников было то же самое. Тогда актриса удосужилась спросить девушку, что же происходит. Продавец опустила глаза и, чуть не плача, призналась, что руководство магазина обязывает их писать на щеке цифры, означающие дни до ония той или иной акции.

[media=https://www.instagram.com/p/BcuostwgNik/?taken-by=ksenialferova]

Данный рассказа очень возмутил Алферову. Она написала о случившемся в своем микроблоге и сравнила продавцов магазина с узниками концлагеря. К слову, позже к знаменитости подошел мужчина, работающий здесь же, и попросил ее придать огласке данный случай. В итоге Ксения обратилась к подписчикам с просьбой помочь в разрешении инцидента и спро, куда можно обратиться по этому поводу.

Поклонники актрисы поблагодарили ее за бдительность и также раскритиковали руководство данной организации: «Мир сходит с ума!«, «Такое не впервые творится в этих магазинах!", "Что руководство позволяет себе!», »Надо же до такого додуматься! Ручкой на лице писать!». К слову, Алферова добавила к гневному посту свой снимок, где на себе она также нарисовала цифру шестнадцать. При этом Ксения пообещала, что еще раз заглянет в этот магазин и проверит, все ли в порядке, и не были ли ущемлены его сотрудники.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ