Анна Седокова отмечает 35-летний юбилей

413

Анна Седокова празднует 35-летие. С самого утра певицу поздравили ее детки, родственники, друзья и коллеги, а также поклонники, и именинница не смогла сдержать переполняющих ее эмоций. Седокова признается, что к текущему времени в ее жизни не все так хорошо, как того хотелось бы, но звезда не унывает, и ценит то, что имеет.

Сегодня, шестнадцатого декабря, свой день рождения отмечает одна из самых популярных певиц на постсоветском пространстве – Анна Седокова. Звезда отмечает юбилей – ей исполняется тридцать пять лет. К текущему времени исполнительница достигла огромных карьерных вершин. В свое время она пела в составе группы «Виа Гра», но после ухода из коллектива полностью реализовала себя в качестве сольной исполнительницы.

Свой юбилей Седокова, очевидно, планирует отмечать в кругу самых близких и родных людей. В своем микроблоге она опубликовала очень эмоциональный пост благодарности всем, кто ее поздравил. В первую очередь, Анна благодарна своей семье, в частности, деткам, которые не забыли о дне рождения мамы и приготовили для нее очень приятный сюрприз.

«Немного не выспались, потому что вчера моя старшая дочь Алинка подготовила сумасшедший подарок! Ровно в 12.00 Алинка внесла картину, которую нарисовала сама, а на ней все мы - вся наша семья!», - рассказывает певица.

Также звезда поблагодарила всех своих друзей, коллег, родственников и поклонников. Они присылают имениннице искренние, очень теплые поздравления. В некоторых моментах Седокова даже не смогла сделать слез – настолько трогательными были слова ее близких.

Певица не скрывает: у нее все складывается еще не так просто, как того хотелось бы. Седоковой сложно одной справляться с тремя детками, у каждого из которых разный возраст и разные запросы. Певица все еще не встретила мужчину всей своей жизни – все ее дети родились от разных мужчин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ