Ольга Бузова объяснила, почему до сих пор ни с кем не встречается

561

Ольга Бузова рассказала, что предпочитает оставаться одна, чем быть с недостойными мужчинами. По ее словам, многие ее ухажеры не готовы добиваться ее расположения, и обращают внимание на других женщин. Бузова ждет единственного, идеального мужчину, который будет любить только ее одну.

Личная жизнь Ольги Бузовой после ее скандального развода с Дмитрием Тарасовым представляет собой не меньший интерес, чем ее карьера. Поклонники не совсем понимают, почему звезда до сих пор одна, ведь с момента разрыва с мужем прошло уже очень много времени. Тем более что и сама певица неоднократно заговаривала на эту тему.

Недавно Бузова решила поговорить с подписчиками отдельно на тему своего одиночества. Ольга дала понять, что не обделена мужским вниманием, но проблема в том, что среди всех этих мужчин она не видит действительно достойных своего внимания. А тратить драгоценное время на мужчин, которые не заслуживают этого, она не хочет.

Ольга ждет своего принца – единственного и неповторимого мужчину, в котором бы она не сомневалась ни на минуту, и который был бы надежным, сильным и заботливым. По признанию певицы, ее часто приглашают на свидания, пишут трогательные сообщения, но вскоре выясняется, что ее поклонники готовы позвать на свидание и другую девушку, если Ольга откажет.

«Один молодой человек пишет мне, потом строчит тоже самое другим, сегодня другой молодой человек приглашает меня на свидание, я отказываюсь, так он уже идет с другой! Я не хочу быть с такими мужчинами, и я не хочу также дружить с людьми которые раздают себя как бесплатный WiFi, у которых нет позиции, у которых нет принципов», - делится звезда.

Несмотря на не очень хорошую тенденцию, Ольга даже не сомневается, что рано или поздно, она таки встретит своего идеального мужчину. Сразу после развода с мужем звезда переживала, что осталась одна, но теперь понимает: лучше быть одной, чем рядом с недостойными мужчинами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ