Катя Семенова отправилась в Сочи после разрыва с мужем

792

Катя Семенова, которая недавно сообщила о разводе с мужем Михаилом, решила немного отдохнуть и выбрала для отдыха популярный курорт в Сочи. Певица побывала на концерте, а также поделилась впечатлениями от местной природы.

Популярная в прошлом певица Катя Семенова недавно рассказала о неприятностях в своей жизни. Оказывается, звезда перетерпела измены мужа Михаила, и теперь пара разводится. Семенова прожила в браке с ним больше двадцати лет, и их брак казался гармоничным и крепким. Но выяснилось, что в течение последних пару лет Михаил не был верен Екатерине. Теперь Семенова имеет твердое намерение развестись.

А вскоре после огласки проблем в личной жизни Екатерина внезапно отправилась в Сочи, где отдыхает от нахлынувших на нее проблем. Звезда поделилась первыми впечатлениями. Она уже успела побывать на творческом вечере Натальи Варлей, с которой Семенова давно и хорошо дружит. Певица осталась под сильным и приятным впечатлением после выступления своей коллеги.

[media=https://www.instagram.com/p/BcrkA3Ynd-1/?taken-by=semka0701_official]

Очень впечатляют Семенову и местные достопримечательности, а также потрясающая, живописная природа. Екатерина пообещала поклонникам показать местные, сочинские горы, и вскоре выполнила обещание. Певица остановилась в популярном курорте «Красная Поляна», где отдыхают многие российские знаменитости. Природа там и вправду оказалась очень живописной, и Семенова осталась в большом восторге. Звезда передает всем своим поклонникам привет из популярного курорта.

[media=https://www.instagram.com/p/BcrvqgjHEMw/?taken-by=semka0701_official]

Поклонники считают, что исполнительница стала выглядеть лучше, а отдых определенно пошел ей на пользу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ