Светлана Пермякова показала подросшую дочь Варю

469

Светлана Пермякова опубликовала несколько фотографий пятилетней дочери Вари. На одной из фотографий мама и дочь позируют вместе, где невооруженным глазом прослеживается сходство в их внешности. А на других снимках Варвара позирует в образе профессиональной модели.

В 2012 году Светлана Пермякова стала мамой. У нее родилась замечательная дочка Варвара. Актриса никогда не распространялась о своей семейной жизни, в том числе и о своей наследнице. Однако в последнее время Пермякова без стеснения демонстрирует поклонникам фотографии стремительно подрастающей дочки. Недавно звезда выложила очередную порцию снимков Вари.

На одной из фотографий Пермякова позирует с Варей в кинотеатре, после просмотра мультфильма. Мама и дочь позируют крупным планом рядом друг с другом. Таким образом, у подписчиков появилась возможность детально разглядеть черты лица подрастающей Вари. Поклонники пришли к выводу, что девочка очень похожа на свою знаменитую маму. Действительно, несмотря на юный возраст Варвары, девочка уже растет копией Светланы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bcu0W6iH5Li/?hl=ru&taken-by=s_permyakova]

На других фотографиях Варя запечатлена во время своей фотосессии. Специалисты отлично поработали над образом девочки. Ей подобрали стильный наряд, подходящую прическу и насыщенный макияж, который Варвара использовала только в качестве исключения. В итоге, девочка стала похожей на взрослую модель, но снимки получились очень милыми.

Сама Светлана немногословно прокомментировала эффектные снимки свои наследницы. Она оставила несколько красноречивых хэштегов, дав понять, что в восторге от доченьки.

[media=https://www.instagram.com/p/Bcu1xA0Hq3_/?hl=ru&taken-by=s_permyakova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ