Анна Седокова одинока из-за своего непростого характера – нумеролог

813

Анна Седокова – успешная певица, но в личной жизни у нее нет стабильности. По словам нумеролога Клары Кузденбаевой, певице стоит поработать над своим характером, так как не каждый мужчина способен ужиться рядом с Анной. Эксперт называет ее удачливой и трудолюбивой и советует заняться медитацией.

Днем ранее, шестнадцатого декабря, певица Анна Седокова отмечала свой день рождения. Звезде исполнилось 35 лет. Профессиональный нумеролог Клара Кузденбаева рассказала, что ожидает исполнительницу в будущем.

Кузденбаева отмечает: Седокова – по природе творческий и успешный человек. В карьерном плане у нее не было проблем и не предвидится в будущем. А вот в личной, в обыденной жизни эти проблемы существуют. По словам эксперта, с Анной тяжело ужиться, ее мужчинам всегда приходится нелегко – им приходится мириться с «тяжелым» характером певицы. Потому, по мнению нумеролога, Седоковой нужен сильный мужчина, который сможет совладать с ее запросами и непростым характером.

«Чтобы постоянно находиться рядом с ней, требуется много терпения. Ей нужен мужчина, который станет снисходительно относиться к ее выходкам. Аня ворчунья, в случае накаленной обстановки никогда не промолчит», - говорит Кузденбаева.

Эксперт советует Анне пересмотреть свое отношение к личным отношениям и к своему характеру, в частности. Она рекомендует певице заниматься медитацией. А что касается мужчин, то певица не должна остаться одинокой – рано или поздно встретит мужчину всей своей жизни.

Седокова умеет зарабатывать деньги и строить карьеру. Она – трудолюбивый, но также удачливый человек. Сейчас у нее хорошая, удачливая полоса. В то же время, как отмечает нумеролог, Седокова умеет экономить по мелочам, но часто тратится на большие, необдуманные покупки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ