Елена Ксенофонтова стала идеальной мамой и успешной карьеристкой – Клара Кузденбаева

797

Елена Ксенофонтова, по словам нумеролога, является талантливой, творческой личностью, умеет ладить с людьми. Актриса является идеальной, заботливой мамой, но далеко не идеальной женой. Эксперт советует Елене работать над изъянами своего характера – неумением подстраиваться и нетерпеливостью.

Знаменитая актриса Елена Ксенофонтова сегодня, семнадцатого декабря, отмечает день рождения. Ей исполняется 45 лет. В настоящее время Елена – успешная актриса, любящая мама. У нее подрастают двое замечательных деток. В личной жизни у актрисы было немало испытаний, и эти испытания продолжаются до сих пор.

Нумеролог Клара Кузденбаева рассказывает: Елена – очень талантливая личность, у нее все получается в творчестве, при этом у нее хорошо развиты качества, из-за которых она нравится окружающим людям. Звезда умеет находить общий язык с другими, но при этом у нее есть гордость, собственные высокие амбиции, а также идеальный вкус, благодаря чему она успешно реализовала бы себя в качестве дизайнера.

В личной жизни Ксенофонтова действительно склонна к трудностям, у нее – не самый уравновешенный характер. Из-за этого ей бывает тяжело находить общий язык с мужчинами:

«Она совершенно не умеет подстраиваться под других людей, из-за этого у нее периодически случаются проблемы в личной жизни. Не спасает даже ее громадное обаяние. К тому же, Лена из тех, кому нужно все и сразу, она не умеет ждать».

Нумеролог советует актрисе избавляться от всех этих негативных черт, дабы научиться уживаться с мужчинами и обрести стабильность в личной жизни.

По словам Кузденбаевой, Елена – идеальная мама, она искренне любит и заботится о детях. А вот идеальной женой ее назвать сложно. При всем этом сама Ксенофонтова не стремится во что бы то ни стало построить отношения – она умеет быть счастливой и в одиночестве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ