Иван Жидков и его возлюбленная перестали скрывать лицо сына

826

Иван Жидков и его избранница Лилия поделились милыми фотографиями сына Степана. На снимке Лилии мальчик запечатлен крупным планом в забавном и теплом костюме медвежонка. На фото, которое опубликовал актер, он держит малыша одной рукой, а сам искренне улыбается.

В этом году популярный актер Иван Жидков вновь стал счастливым папой. Его избранница Лилия подарила ему замечательного сынишку, которого родители назвали Степаном. До недавнего времени заботливые папа и мама тщательно скрывали лицо мальчика от окружающих, но недавно практически одновременно опубликовали фотографии мальчика.

Лилия поделилась очень трогательной фотографией сына, на которой Степан запечатлен крупным планом в теплом костюме медвежонка. Мальчик был запечатлен в момент, когда он зевал, из-за чего снимок получился смешным, но очень милым и трогательными. Лилия торжественно и даже с неким официозом представила подписчикам своего наследника.

[media=https://www.instagram.com/p/BcxdtVqhK3m/?taken-by=your.cali.girl]

Степан растет очень милым и красивым ребенком. А вот определить, на кого мальчик больше похож, на маму или на папу, пока еще невозможно. Поклонники усыпали мальчика комплиментами и теплыми комментариями.

Иван Жидков выложил не менее трогательный снимок. Папа тоже принял участие в фотосессии с сыном. На фото Жидков искренне улыбается, одной рукой держит малыша Степу, а второй демонстрирует какой-то жест. Если сам актер запечатлен с широкой улыбкой, то его наследник не улыбается и демонстрирует серьезное выражение лица. Голову Степы прикрывает забавная голубая кепка. Снимок тоже получился очень милым.

[media=https://www.instagram.com/p/Bcx7ck9F3YL/?taken-by=ivancarevich1]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ