Влад Кадони изменил форму носа

812

Недавно Влад Кадони на некоторое время пропал из проекта «Дом-2». Сам ведущий рассказывал, что ушел в отпуск. Как оказалось, во время своего отсутствия Кадони решил немного изменить свою внешность и сделал ринопластику.

Многие участники, выходцы проекта «Дом-2» со временем начинают менять свою внешность. Это касается не только девушек, но и парней. Ведущий реалити-шоу Влад Кадони - не исключение. На днях он рассказал, что решился на ринопластику. Пластический хирург сделал нос знаменитости более изящным. Правда, сам Кадони признался, что к данной операции ему пришлось прибегнуть из-за проблем с дыханием. Хотя многие пользователи сети скептически отнеслись к подобному заявлению телеведущего. Дело в том, что многие известные личности желают изменить форму носа под аналогичным предлогом.

[media=https://www.instagram.com/p/BcwxUaflAoo/?taken-by=domkadoni]

О своем преображении Влад Кадони поведал в одном из интервью, которое выйдет буквально на днях. К слову, Влад уже давно подумывал о ринопластике, но у него не хватало времени, чтобы обратиться в медицинское учреждение. Сегодня Кадони снова вернулся на «Дом-2».

А ведь некоторое время назад его поклонники полагали, что знаменитость намерена покинуть пост ведущего главной телестройки страны. Кстати, в последнее время на «Доме-2» не видно Кати Жужи. Как оказалось, девушка ушла из шоу. Причина: пие отношения с Ксенией Бородиной. Недавно Жужа поведала, что в один момент, без объяснения причины, Бородина перестала с ней общаться. Сейчас Катя посвящает много времени путешествиям, своей дочери, а также посещает различные светские мероприятия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ