Джереми Микс и Хлоя Грин не отходят друг от друга ни на шаг

977

Джереми Микс и Хлоя Грин встречаются на протяжении шести месяцев. За это время пару очень часто видят вместе: они то гуляют в обществе друг друга, то посещают рестораны. У многих складывается впечатление, что пара не отходит друг от друга ни на шаг.

Около полугода назад Джереми Микс стал встречаться с Хлоей Грин. Причем ради Хлои Джереми бросил супругу и детей. Сегодня пара старается не расставаться друг с другом ни на минуту. Хлоя и Джереми то и дело выходят вместе на прогулку, посещают кафе и рестораны, совершат шопинг. У поклонников знаменитостей создается впечатление, что они не отходят друг от друга ни на шаг. На днях Микс и Грин снова вышли вместе на публику и отправились в один из ресторанов. Влюбленные как всегда держались за руки и выглядели очень счастливыми.

Для данной прогулки Хлоя Грин выбрала черные кожаные брюки, черные ботинки на каблуках, а также меховой жилет. На Джереми Миксе была джинсовая куртка, черная футболка, черные джинсы и кроссовки цвета хаки. Напомним, Хлоя и Джереми впервые увидели друг друга этой весной в Каннах. Поначалу между молодыми людьми возникли дружеские отношения, а пару месяцев спустя их заметили целующимися на морской прогулке.

В свое время Микс отбывал наказание в местах лишения свободы за незаконное хранение оружия. Его фотографии случайным образом увидели представители модного мира и впоследствии предложили Джереми попробовать себя в роли модели. С тех пор Микс получил мировую известность и звание «самого красивого преступника».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ