Оксана Федорова празднует 40-летний юбилей

955

Оксана Федорова сегодня, 17 декабря, отмечает значимую дату. С ранних лет Оксана стремилась получить юридическое образование, и никогда не помышляла о карьере модели, но прославилась на весь мир после победы в национальном и международном конкурсах красоты. На сегодня она является счастливой женой и мамой.

Популярная модель и телеведущая Оксана Федорова сегодня, семнадцатого декабря, отмечает юбилей – 40-летие. Несмотря на то, что с этого дня Федорова вступила в «пятый десяток», ее имя по-прежнему вызывает ассоциации с конкурсами красоты. С начала 00-х годов и до текущего времени Оксана является одной из самых известных российских моделей.

В 2001 году девушка завоевала первенство на национальном конкурсе красоты, а уже на следующий год выиграла титул «Мисс Вселенная». Правда, ее титул был формально отобран из-за невыполненных обязательств конкурса. Позже она работала телеведущей. Кроме того, получила юридическое образование, и также является известным благотворителем.

Интересно, что сама модель никогда не стремилась стать участницей престижных конкурсов красоты. К юридическому образованию она шла еще со школьных лет.

Карьера Федоровой стала если не идеальной, то близкой к идеалу. В личной жизни у Оксаны Федоровой было не все стабильно, тем не менее ее жизнь была полна драм и памятных мгновений. В свое время модель состояла в отношения с Николаем Басковым. А на сегодняшний день Оксана приходится мамой двум замечательным деткам. Официальная фамилия ведущей – Бородина. Еще в 2011 году она сообщила, что стала женой Андрея Бородина, известного чиновника. Судя по всему, Оксана и Андрей счастливы вместе до текущего времени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ