Маму певицы Кэти Перри поздравили десять тысяч человек

530

Прошлой ночью на своём выступлении певица Кэти Перри решила поздравить свою маму с днем рождения. Кэти обратилась к поклонникам со словами о том, не желают ли они вместе с ней позвонить её любимой матери Мэри и исполнить ей песенку «С днем рождения, тебя!». Фанаты позитивно отреагировали на такое предложение.

Кэти Перри решила оригинально поздравить свою родственницу с днем рождения. Во время своего выступления она вытащила большую розовую телефонную трубку и принялась звонить. Когда ее мать ответила на звонок, десять тысяч человек начали петь «С днем рождения, тебя!». Когда Кэти спро, как она ощущает себя в таком возрасте, женщина сказала дочери, что у нее все хорошо, и больше ей ни о чем не нужно переживать. Возможно, поп-дива сделала это, чтобы таким образом подбодрить маму, так как в ее день рождения женщина эвакуировалась из семейного дома, так как в Калифорнии не стихают пожары.

На днях певица сама рассказала об этом своим поклонникам. Она поделилась неприятной новостью в личном профиле в социальной сети «Твиттер». Фанаты активно поддержали поп-диву, уверяя ее, что все будет хорошо и ее семья ни в коем случае не пострадает от пожара.

Кэти Перри является одной из самых популярных американских поп исполнительниц. У нее множество поклонников по всему миру, которые с удовольствием посещают ее выступления. Десять тысяч человек на концерте певицы – не предел, на некоторые ее концерты в разных странах ходят гораздо больше людей. Фанаты очень внимательно следят за ее страницами в «Твиттер» и «Инстаграм».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ