Звезды отпраздновали Хануку

2 382

Многих звезд российского шоу-бизнеса на этих выходных можно было встретить на совместном праздновании дней рождения Иды и Александра Достмана. Супруги решили не только вместе отметить важные для них даты, но и заодно не оставили без внимания и еврейский праздник Хануку.

Ида Наумовна Достман является не только успешным адвокатом, но и известна тем, что принимает активное участие в светской жизни столицы. Ее муж Александр Леонидович возглавляет культурный фонд «Артэс». Популярные муж с женой решили в один день отметить свои дни рождения. Правда, торжественная дата у них не одна на двоих. Женщина отпраздновала именины еще 11 декабря. Ее мужу только предстоит получить поздравления 2 января. Из-за того, что разница между датами небольшая, знаменитые супруги решили устроить совместное торжество. Тем более на календаре есть еще одна знаменательная дата – еврейский праздник Ханука.

[media=https://www.instagram.com/p/BcwfjNglqxF/?taken-by=idadostman]

Поздравить друзей решил весь свет российского шоу-бизнеса. Среди гостей можно было заметить Нелли Кобзон и Александра Розенбаума. Почтили своим присутствием певица Жасмин и Владимир Винокур. Алла Пугачева пришла в компании не только нынешнего мужа Максима Галкина, но и бывшего Филиппа Киркорова. Поп-король осыпал Примадонну комплиментами и поцелуями. Но нынешний избранник артистки и не думал ревновать возлюбленную.

Гости отметили, что праздник получился душевным и веселым. Ведь супруги Достман стараются все делать не только на высшем уровне, но и следят за тем, чтобы праздники проходили в дружелюбной и атмосфере.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ