Ольге Бузовой советуют изменить нос

615

Популярность Ольги Бузовой, которая растет день ото дня, не дает покоя многим недоброжелателям. Очередным поводом для того, чтобы придраться к начинающей певице, стал ее нос. Некоторые подписчики, ища изъяны во внешности девушки, советуют ей сделать ринопаластику.

Ольга Бузова – одна из самых обсуждаемых медийных персон. Однако наряду с поклонниками у телеведущей и певицы немало антифанатов. Они то и дело ищут причины для того, чтобы придраться к ней. Вместе с критикой в адрес творчества артистки немало вопросов вызывает и ее внешний вид. Не так давно хейтеры ругали ее за маленькую грудь. А недавно появился новый повод – некоторым фолловерам показалось, что у девушки слишком большой нос, и стоило бы его немного уменьшить.

Любая фотография звезды становится поводом для того, чтобы найти несовершенства во внешнем виде Бузовой. В комментариях под одним из последних снимков некоторые подписчики посоветовали ей обратиться за помощью к пластическим хирургам. По мнению фолловеров, даже фотошоп не помогает девушке скрыть изъяны, и ее нос является слишком большим.

[media=https://www.instagram.com/p/BczFDacDjYU/?hl=ru&taken-by=buzova86]

Но, похоже, Ольгу мало волнует критика в свой адрес. Она по-прежнему продолжает выпускать хит за хитом. А недавно стало известно, что звезда вместе со Светланой Лободой является одной из самых востребованных артисток на новогодних корпоративах. Что опять же вызвало новую волну негодования среди антифанатов ведущей «Дом-2». Поклонники украинской артистки отметили, что в отличие от начинающей певицы, у их любимицы хотя есть бы голос.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ