Алла Пугачева не выполнила свое обещание перед поклонниками

672

Примадонна отечественной эстрады Алла Борисовна Пугачева недавно обещала своим поклонникам, что бросит курить. Певица отмечала, что эта пагубная привычка очень вредит ее здоровью. Однако несколько дней назад в Сеть попали кадры, на которых она запечатлена с сигаретой в руках.

С сигаретой в руках заметили Аллу Пугачеву на одном из праздничных мероприятий, хоть она и давала своим поклонникам обещание, что обязательно бросит курить. Она рассказывала, что бросить курить ее подтолкнули дети: Гарри и Лиза. Многие фанаты Примадонны были расстроены тем фактом, что она сорвалась и снова начала курить. В действительности, Алле Борисовне стоит бросить курить еще и по рекомендации врачей, ведь у нее имеются проблемы с сосудами. Поклонники обеспокоены пагубной привычкой популярной артистки. В социальной сети «Инстаграм» они обратились к ней с просьбой бросить курение.

Одно из своих обещаний Алла Пугачёва, все-таки, сдержала. Она не снималась ни в одном голубом огоньке после недавнего скандала. Звезда очень обиделась на то, что телезрители подавали петицию о том, чтобы не видеть Примадонну на телевизионных экранах в новогоднюю ночь. Кроме того, она отказывается выступать даже за большие гонорары на корпоративных мероприятиях.

Напомним, что Алла Борисовна находится замужем за шоуменом Максимом Галкиным. Счастливая творческая семья сегодня воспитывает двоих детей близнецов. Очень часто Алла делится с поклонниками новостями из жизни своих любимых детей, а ее супруг часто публикует видео с участием отечественной звезды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ