Анджелина Джоли вышла в свет в экстравагантном наряде

572

Популярная голливудская актриса Анджелина Джоли не перестает удивлять поклонников и общественность своим внешним видом и красотой. На одной из церемоний вручения наград Ассоциации Корреспондентов при ООН она появилась в облегающем черном платье. Спину актрисы украшал белый шлейф.

Актриса Анджелина Джоли появилась в обществе в экстравагантном наряде. Спереди ее наряд выглядел, как облегающее черное платье. Сзади верхняя часть платья была выполнена из белой ткани. Шлейф к платью нес сзади теранитель знаменитости, для того чтобы она в нем не запуталась. На церемонии вручения наград Ассоциации Корреспондентов ООН она удостоилась премии за гуманитарную помощь.

[media=https://www.instagram.com/p/BcxJ4A8nmfW/?taken-by=brangelina4ever]

Кстати, на мероприятии актриса появилась в сопровождении своих детей, кроме старшего – Мэддокса и дочери Вивьен. Голливудская дива объяснила отсутствие двоих детей по причине того, что им пришлось остаться дома. На самом деле, Вивьен приболела, а так как Мэддокс старший сын, он сможет лучше остальных позаботиться о младшей сестре. Однако, актриса поспешила заверить, что чего-то страшного в болезни дочери нет. Гости церемонии, кстати, уже успели обсудить в Сети внешний вид Джоли. По их мнению, несмотря на то, что она хорошо накрашена и одета, у нее изможденный вид. Многие считают, что она по-прежнему переживает из-за развода с Брэдом Питтом.

За последнее время Анджелина несколько раз признавалась, что ей очень непросто живется без любимого супруга. Она рассказывала о том, что пыталась спасти свой брак, но некоторые ее поступки лишь ухудшали отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ