Ольга Бузова поздравила отечественных школьников с победой на международной олимпиаде

538

Известная телеведущая и певица Ольга Бузова решила поздравить российских школьников, которые вернулись домой с победой в международной олимпиаде по естественным наукам. Школьники привезли домой шесть золотых медалей. Ольга поздравила их в личном «Инстаграм». Поклонники были удивлены тому, что певица следит за отечественным образованием.

Многим известно, что Ольга Бузова в школьное время отличалась хорошими отметками. Сегодня, будучи знаменитостью, она продолжает интересоваться сферой образования. На днях она поздравила всех школьников с победой на международной олимпиаде. Ольга написала, что не перестает удивляться тому, какие талантливые дети живут в России. Поп-дива отметила, что ребята, которые завоевали медали, являются настоящей гордостью для нашей страны. Поклонники положительно отреагировали на поздравления телезвезды.

https://www.instagram.com/p/BcpZsKSjpRi/?taken-by=buzova86

Правда, Ольга сопроводила этот пост своей фотографией, а не снимком медалистов. Подписчики обсудили фотографию Бузовой. Некоторые отметили, что хочется видеть рядом с Олей ее детей. Фанаты считают, что материнство пойдет Ольге к лицу. Кстати, фолловерам очень понравился лук поп-дивы на данном фото. Пользователи Сети написали, что Ольге идет классика. Об этом написали даже те, кто не является ее фанатами.

Напомним, что после развода с Дмитрием Тарасовым Ольга начала активно заниматься музыкальным творчеством. Многие ее песни сразу же становятся настоящими хитами, занимая первые строчки в различных музыкальных хит-парадах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ