Андрей Малахов подвел итоги уходящего года

466

Андрей Малахов в своем издании «Стархит» рассказал читателям о важных событиях в своей жизни, случившихся за этот год. Ведущий поделился, что недавно они с новорожденным малышом побывали на первой фотосессии, поделился подробностями воспитания сына и сообщил, что сам меняет маленькому Саше подгузники.

Создатель издания «Стархит» Андрей Малахов оригинальным образом подвел итоги уходящего года. Он написал письмо, в котором рассказал о том, что произошло с ним за минувшие 365 дней. 2017-й был богатым на события. Ведущий разоткровенничался, что даже и не думал, что спустя четверть века, которые он провел на «Первом канале«, он перейдет на »Россию-1». Эта новость стала одной из самых громких минувшим летом.

На новом месте работы Малахову доверили не только вести программу «Прямой эфир», но и разрешили работать над собственным шоу. Ведущий отметил, что он не стоит на месте, старается развиваться и двигаться только вперед.

Еще одно важное событие в жизни шоумена произошло этой осенью – он впервые стал отцом. Новорожденного сынишку звезда эфира и его жена Наталья Шкулева нарекли Александром. Мужчина поделился, что обязательно расскажет подросшему Саше, которому скоро исполнится месяц, что не нужно бояться падать и важно научиться подниматься.

А пока долгожданный малыш в семье ведущего испытывает такие же проблемы, что и большинство детей в его возрасте. По ночам он мало спит, так как его беспокоят колики. Родители даже прозвали его «столбиком», так как после еды мальчика нужно немного подержать в вертикальном положении. Также Андрей уверен, что сын точно узнает замотанного дядю, который иногда меняет ему подгузники.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ