«Ангел» Victoria's Secret Ана Беатрис Баррос впервые стала мамой

795

Стало известно, что звездная супермодель Ана Беатрис Баррос подарила своему избраннику Кариму Эль Саити сына. Об этом одна из «ангелов» Victoria's Secret написала в своем микроблоге.

Позапрошлым летом топ-модель из Бразилии Ана Беатрис Баррос сязала себя узами брака с Каримом Эль Саити, который является миллиардером из Египта. Свадьба, которая стала одной из самых громких светских событий года, поразила своим размахом. Церемония прошла в Греции. Специально для родственников и друзей жениха и невесты в аренду было взято 20 роскошных особняков. За безопасность отвечали сто специально обученных человек. Самолетом были доставлены огромные букеты из живых цветов, предназначенные украшать алтарь. Среди приглашенных гостей можно было увидеть и коллег девушки, среди которых была и Адриана Лима. А дочка Алессандры Амбросио преподнесла молодоженам обручальные кольца на подушечке. В мае этого года стало известно, что супруги готовятся стать родителями.

На днях Ана поделилась с подписчиками своего микроблога новостью о том, что в их семье пополнение. 35-летняя звезда впервые стала мамой. Мальчик появился на свет 3 декабря весом почти 4 кг и ростом 51 см. Трогательное фото с новорожденным малышом никого из фолловеров не оставило равнодушным. Правда, лица наследника модели не видно. На снимке можно разглядеть только его крохотные ножки.

[media=https://www.instagram.com/p/BcxUgMVn8UU/?hl=ru&taken-by=anabeatrizbarrosofficial]

Несмотря на то, что о рождении сына Ана сообщила только спустя две недели, имя малыша она скрывать не стала. Мальчика назвали в честь отца Каримом Хамидом Эль Саити. Девушка сообщила, что это самое главное событие в ее жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ