Бывшая жена Сергея Пугачева едва сводит концы с концами

1 375

Экс-супруга олигарха Сергея Пугачева Александра Толстая рассказала, что после ухода бизнесмена из семьи у нее не осталось средств к существованию. Сейчас Александра вместе с тремя детьми живет в престижном районе города, а ее дети учатся в дорогой школе, но деньги уже закончились. Теперь Толстая будет искать работу.

Полтора года назад известный некогда российский предприниматель Сергей Пугачев оставил свою супругу Александру Толстую и их детей, и уехал в неизвестном направлении. Женщина, которой теперь приходится самой справляться с тремя детьми, до сих пор не понимает, почему ее гражданский муж так поступил. По некоторым данным, Пугачев в настоящее время может находиться во Франции, однако достоверной информации о нем нет.

По словам Александры, она испытывает серьезные финансовые трудности. Она с детьми живет в престижном районе города, а ее наследники учатся в дорогой и престижной школе, затраты на которую очень внушительные. Александра Толстая жалуется, что ей не хватает денег даже на то, чтобы оплатить учебу детей до конца года. К счастью, ей помогают друзья, но это только временно отсрочило неизбежный финансовый кризис в семье.

«Адвокаты сказали, что мы можем пожить еще год в доме. Сергей полтора года не помогает, все зависит от меня, это очень тяжело. Если не получится найти работу, будет кризис, я не знаю, как справлюсь», - рассказала женщина.

В течение примерно восьми лет до того момента, как Александру с детьми оставил муж, она вела роскошный образ жизни и ни в чем не нуждалась. В семье, которая жила в престижном районе британской столицы, работала няня.

А в свое время, еще до встречи с Пугачевым, Александра работала журналистом, путешествуя по разным странам мира.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ