Роман Третьяков рассказал о последней встрече с Машей Политовой

872

Роман Третьяков, экс-участник «Дома-2», знал погибшую Марию Политову, а в последний раз виделся с ней больше года назад. По его словам, тогда она произвела наилучшее впечатление и прекрасно выглядела. Третьяков вспоминает, что Маша ухаживала за собой, была веселой и благоразумной.

Знакомые, друзья и коллеги Марии Политовой по реалити-шоу «Дом-2» до сих пор не могут поверить, что девушка покончила с собой. Предварительные обстоятельства указывают именно на эту версию, хотя официально суицид еще не подтвердился. А ее молодой человек Артем рассказывал, что ранее Маша уже помышляла о самоубийстве.

Экс-участник телестройки Роман Третьяков рассказал, что в последний раз общался с Машей около года назад, и после того случая у него совершенно не осталось впечатления, что у девушки имеются проблемы с психическим здоровьем. Более того, мужчина не заметил за Марией ничего подозрительного. По его словам, у него не осталось впечатления, что Политова может злоупотреть алкоголем или сильнодействующими препаратами.

Даже наоборот – Роман заметил, что Мария следит за собой, ухаживает, что она веселая и благоразумная:

«Тогда она создавала впечатление вполне себе благоразумной, взрослой девушки, что немаловажно. Вполне адекватная. Она весьма хорошо выглядела, симпатичная, у нее были ухоженные лицо и руки. Маша, как я понял, работала в журнале. Причем не в качестве модели, а журналистом. Как развивались события дальше я, к сожалению, не знаю».

Подобного рода отзывы о Маше оставляют и другие бывшие участники реалити-шоу, которые были знакомы с Политовой. Никто даже не помышлял о том, что Мария способна наложить на себя руки.

Меж тем, следствие продолжает выяснить все обстоятельства случившейся трагедии. Родственники не оглашают результаты экспертизы и последние новости о расследовании смерти девушки. Также родные планируют провести закрытые похороны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ