Двухлетняя дочь Игоря Николаева выучила первый в жизни стих

724

Дочь Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой, вероятно, пойдет по стопам творческих родителей. Она уже демонстрирует актерские способности. Об этом звездный папа поделился с подписчиками своего микроблога, выложив видео, где девочка наизусть читает стих.

Младшей дочери Игоря Николаева Веронике всего два годика. Но, несмотря на юный возраст, девочка уже поражает своими способностями. В подтверждении этому артист выложил в «Инстаграм» интересное видео. На нем малышка читает стихотворение. При этом она не только рассказывает детское произведение наизусть, но и сопровождает свое выступление забавными движениями.

[media=https://www.instagram.com/p/Bc2ANWHlzOm/?hl=ru&taken-by=igor_nikolaev_music]

Счастливый отец разоткровенничался с фолловерами, объяснив, что это первый выученный текст двухлетней крохи. Правда, первую строчку снять не успели. Но по движениям девочки видно, что она показывает, как шагает косолапый мишка. Поклонники композитора не смогли скрыть восторга и умиления от увиденного. Ведь не секрет, что каждый родитель радуется достижениям своих детей. Они похвалили Веронику за то, что она так рано начала показывать свой талант. Ведь мальчишки и девчонки в ее возрасте только учатся говорить, а первые стихи учат ближе к трем годам.

Певец и раньше рассказывал о том, какие способности демонстрирует его ребенок. Когда девочке не было еще и двух лет, она поражала совершенно недетской оценкой ситуаций. Вероника очень серьезная, смеется нечасто. Но улыбается тогда, когда отец играет для нее на рояле песни, специально для нее сочиненные. А еще Вероника любит выступать. Для этого она взбирается на коробку и начинает танцевать. При этом девочка осваивает еще и английский язык.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ