Дмитрий Тарасов порадовал Анастасию Костенко романтическим вечером на Мальдивах

412

В данное время Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко наслаждаются обществом друг друга на Мальдивах. На днях Тарасов сделал любимой подарок: устроил ей шикарный романтический вечер, о котором Костенко поведала в своих соцсетях.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов в скором времени отметят годовщину своих отношений. У пары серьезные планы по поводу друг друга, и они намерены узаконить свой союз. Правда, когда это случится - пока неизвестно. На днях влюбленные отправились отдохнуть на Мальдивы. Там Дмитрий устроил своей возлюбленный шикарный романтический вечер, о котором Анастасия рассказала в своем микроблоге. Она опубликовала видео, на нем можно практически в деталях рассмотреть номер пары, а также старания футболиста. Он украсил площадь номера свечами, усыпал кровать лепестками алых роз. К слову, подписчики Костенко пришли в восторг от всего происходящего: «Какая красота!«, «Видно, что человек очень любит!", "Будьте счастливы!»,»Молодец, Дима, умеет порадовать любимую». Кто-то предположил, что именно в этой обстановке Тарасов сделает Костенко предложение руки и сердца.

[media=https://www.instagram.com/p/Bc1mmQKlWFd/?taken-by=kostenko.94]

Однако нашлись и те, кто поспешил съехидничать. Некоторые заметили, что подобные сюрпризы Дмитрий устраивал и Ольге Бузовой: «Кажется, мы это где-то видели!«, «У него фантазии нет?», »Все повторяется: что с Бузовой, что с Костенко!». К слову, Анастасия сегодня спокойно относится к высказываниям недоброжелателям в свой адрес. По словам модели, раньше она болезненно воспринимала все это, но сейчас научилась не обращать внимания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ