Ляйсан Утяшева хочет удивить мужа смелым сюрпризом

638

Ляйсан Утяшева уже вовсю готовится к встрече Нового года. Она призналась, что обожает предпраздничные хлопоты и уже планирует удивить мужа смелым сюрпризом.

Ляйсан Утяшева признается, что предновогодние хлопоты доставляют ей большое удовольствие. Спортсменка рассказала, как готовится к самом главному зимнему празднику. По ее словам, 31 декабря они с мамой целый день проводят на кухне, занимаясь готовкой самых разнообразных блюд. Не обходится и без обязательного атрибута праздничного стола – салата «Оливье». Хотя он очень калорийный, ведущая считает, что иногда можно побаловать себя «запретным».

Ляйсан продумала новогодние наряды. Она уже прибрела два платья. Одно из них предназначено специально для ее супруга Павла Воли, который должен оценить сюрприз, который ему приготовила жена. А второе девушка наденет на семейную вечеринку с детьми. Сын и дочка продемонстрируют Деду Морозу свои таланты и обязательно за это получат подарки.

О том, что презентовать родным и близким, ведущая старается продумать заранее. Ее дочка София уже вовсю стараются подражать звездной маме, любит наряжаться и краситься. Ляйсан приходится частенько искать по дому свои помады, поэтому она решила подарить девочке что-нибудь из детской косметики.

Но долго отдыхать знаменитость не будет. В будущем году она планирует показать в столице собственную шоу-программу «Bolero». Поэтому работы у нее много, впереди подготовка и репетиции. Также Утяшева отметила, что очередного прибавления в их семье пока не планируется. Ведь это самый частый вопрос, который ей задают журналисты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ