Сергей Зверев угодил в больницу накануне праздников

507

Сергей Зверев сообщил, что был экстренно госпитализирован после того, как почувствовал боли в животе. Шоумен порекомендовал подписчикам не тянуть с лечением в случае, если начали проявляться аналогичные симптомы. Зверев был успешно прооперирован, и сейчас чувствует себя хорошо.

Популярный шоумен и «король гламура» Сергей Зверев попал в неприятности. Днем ранее он сообщил, что попал в больницу. Зверев начал чувствовать болевые ощущения в районе живота, и оказалось, что у него серьезные проблемы. В результате, его пришлось срочно госпитализировать, а затем и прооперировать. Сейчас, к счастью, Зверев чувствует себя лучше. Шоумен обратился к подписчикам, рассказав о том, что произошло.

Артист поблагодарил весь больничный персонал за предоставленную помощь. Благодаря профессиональным врачам Сергей быстро встал на ноги и стремительно идет на поправку. Также Зверев порекомендовал поклонникам не тянуть с обращением в больницу в случае, если они почувствовали боли в животе. По его словам, это может быть аппендицит, и если его не лечить вовремя, то последствия могут быть плачевными.

«Если вы почувствовали боли в животе - не тяните, потому что это может быть аппендицит... Берегите себя, всех люблю, следите за прямыми эфирами в Инстаграме. Огромное спасибо врачам, хирургам, медсестрам, медбратьям», - сказал Сергей.

Подписчики шоумена пожелали ему крепкого здоровья и скорейшего выздоровления. Поклонники отметили, вместе с тем, что Сергей выглядит очень даже непо. Зверева не угнетает больничная обстановка – он выглядит относительно бодрым и не унывает. Фанаты надеются, что Сергей полностью придет в себя до новогодних праздников. А ведь попасть к хирургу перед Новым годом для артиста такого ранга - настоящая трагедия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ