Дима Билан кардинально сменил имидж

583

Дима Билан опубликовал несколько фотографий, на которых он позирует в новом имидже. Артист решил полностью избавиться от растительности на лице. В новом образе Дмитрий совсем непохож на самого себя предыдущего образца, а реакция поклонников на такие перемены оказалась разной.

Исполнитель Дима Билан вновь сумел удивить своих поклонников. Напомним, что в начале этого года Дмитрий кардинально изменил образ, побрившись налысо. Многие поклонники артиста тогда всерьез обеспокоились его здоровьем. В этот раз исполнитель поступил не столь радикально, но все равно сумел кардинально изменить свой образ. Артист полностью избавился от растительности на лице, и теперь почти не похож на самого себя прежнего образца.

Последние несколько лет певец носил густую, ровную и аккуратную черную бороду, однако теперь пришел к тому образу, в котором только начинал свою карьеру. Поклонники считают, что, изменив имидж, Дима Билан значительно помолодел.

[media=https://www.instagram.com/p/Bc2HZpWBYsO/?taken-by=bilanofficial]

Дмитрий опубликовал фотографию, на которой он позирует в черном свитере, черной кепке и прозрачных очках. С первого взгляда исполнителя непросто узнать. В целом, реакция фанатов оказалась различной. Кому-то новый имидж пришел по душе, а кому-то – нет. Некоторые фолловеры просят исполнителя вернуть свой предыдущий образ.

[media=https://www.instagram.com/p/Bc2i_cihnD2/?taken-by=bilanofficial]

Позже певец выложил еще одну фотографию в обновленном образе. В этот раз он запечатлен в студии шоу «Голос». Особенно любопытной оказалась последняя фотография артиста. На ней Дмитрий запечатлен в салоне самолета, а рядом с ним расположился рэпер Баста.

[media=https://www.instagram.com/p/Bc4XtBvB8va/?taken-by=bilanofficial]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ