Маша Распутина пошутила о рукоприкладстве своего мужа

597

Маша Распутина в своем интервью пошутила, заявив, что ее супруг Виктор Захаров является деспотом и поднимает на нее руки. Однако затем певица уточнила, что шутит, так как, по ее словам, однажды опрометчивое шутливое заявление с ее стороны обернулось огромным резонансом.

Популярная исполнительница Маша Распутина недавно дала интервью, в котором затронула тему отношений со своим супругом. Вот уже около двадцати лет звезда состоит в счастливом браке с успешным бизнесменом Виктором Захаровым. Журналисты попыталась выяснить, правда ли, что мужчина против выступлений Распутиной на сцене. И оказалось, что да – Захаров действительно не хочет видеть свою супругу в качестве артистки.

Комментируя этот вопрос, Распутин пошутила, мол, муж не только выступает против ее концертной деятельности, но и вообще является домашним тираном и даже поднимает на нее руку:

«Чистая правда, иногда даже колотит, когда я петь хочу».

Правда, затем Распутина уточнила, что про рукоприкладство она пошутила. Певица вынуждена была разъяснить эти свои слова, так как ранее одно из ее саркастичных заявлений журналисты восприняли слишком серьезно, и создали из этого настоящую сенсацию.

Однажды исполнительница так же в шутку заявила, что муж ее бьет. В итоге, эта тема стала настолько популярной, что весть об этом дошла до близких друзей артистки. Даже Филипп Бедросович собственной персоной побеспокоился, позвонив Маше, дабы узнать, все ли у нее хорошо. По словам Распутиной, Киркоров был сильно удивлен, прочитав такую информацию, ведь даже подумать не мог, что Захаров может поднять на жену руки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ