Алена Водонаева рассказала о своей новой книге

633

В скором времени увидит свет книга Алены Водонаевой. В своем микроблоге 35-летняя ведущая посвятила этому событию публикацию, а также выложила провокационное фото, где продемонстрировала шикарную грудь.

Алена Водонаева любит делиться подробностями своей жизни в соцсетях. Недавно на ее странице появился снимок, где она похвасталась роскошным бюстом. Подписчики пришли в восторг от внешнего вида кумира, отметив, что после замужества она стала выглядеть еще женственнее.

[media=https://www.instagram.com/p/Bc35UG0HcdN/?hl=ru&taken-by=alenavodonaeva]

Сама же ведущая объяснила, что снимок стал одной из иллюстрацией к ежедневникам, которые она планирует выпускать. Также девушка рассказала, что работает над написанием книги. О том, что звезда находится в творческом процессе, стало известно еще в начале осени. Но тогда экс-участница «Дома-2» не стала раскрывать подробности того, о чем будет ее произведение. Сейчас же она решила немного приоткрыть завесу тайны.

По словам модели, первая часть книги под названием «Она» уже готова. Сейчас идет работа над второй – «Он». «Она« посвящена представительницам  прекрасной половины человечества, »Он» – сильной. Скорее всего, книга увидит свет в феврале. Девушка отметила, что она очень гордится собой. Она уверена, что произведение станет очень полезным для многих людей. Ведь в нем она не только максимально откровенно делится мыслями с читателями, но и дает советы и мотивирует на поступки.

Также на днях Алена объявила о том, что собирается вести тренинги, на которых будет рассказывать о том, как бороться со страхами. Но и на этом звезда останавливаться не собирается. В ее планах – наладить бизнес по реализации здорового питания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ