Иван Ургант и Юлия Снигирь встретились на деловом завтраке

570

На днях «Мультимедиа Арт Музей» стал местом проведения делового завтрака, на котором встретились многие известные личности. Среди них можно было увидеть Юлию Снигирь и Ивана Урганта.

Недавно знаменитости, среди которых можно было увидеть Юлию Снигирь, Ивана Урганта, Елизавету Боярскую, Ксению Раппопорт и других, встретились в «Мультимедиа Арт Музее« за деловым завтраком. На данном мероприятии был представлен новый проект под названием «ProCharity», который был разработан при помощи »Mastercard». Для выхода в свет Юлия Снигирь выбрала черное шифоновое платье с полупрозрачными рукавами. Ее образ дополнили гладко зачесанные волосы и неброский макияж. Что касается Ивана Урганта, то он скомпоновал синий пиджак с зеленым пуловером и рубашкой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bc6ZDmsFTGM/?tagged=юлияснигирь]

На мероприятии также присутствовал Ян Яновский. Он является соучредителем фонда «Друзья«. Именно Ян поведал пришедшим о пользе платформы "ProCharity". По его словам, данный проект - отличная возможность поддержания некоммерческих организаций. При помощи »ProCharity» знаменитости могут правильно запланировать свое время и не забыть при этом уделить свое время благотворительным делам.

К слову, в европейских странах, а также Америке благотворительность - неотъемлемая часть жизни множества людей. В России же этим пока занимаются единицы. Напомним, многие российские знаменитости посвящают себя благотворительным делам. Кто-то из них делает пожертвование тем или иным учреждениям в частном порядке, кто-то создает целые фонды. Наиболее известными организаторами своих благотворительных проектов в России являются  Чулпан Хаматова, Константин Хабенский, Наталья Водянова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ