Звезда «Дома-2» Екатерина Колисниченко призналась в симпатии Иосифу Пригожину

839

Похоже, у певицы Валерии появился повод для волнения. Бывшая участница «Дома-2» Екатерина Колисниченко в эфире одной из радиостанций призналась, что ей симпатичен Иосиф Пригожин.

Екатерина Колисниченко считается одной из самых ярких и скандальных участниц «Дома-2». Бывшая обитательница телестройки даже после ухода из шоу не дает о себе забыть. Девушка успела выйти замуж и развестись, сделать немало пластических операций. А с недавних пор она пробует себя в роли певицы. Правда, продюсера пока себе найти не может.

Недавно Колисниченко была приглашена на одну из радиостанций. В прямом эфире она призналась, что ей симпатичен муж Валерии Иосиф Пригожин. Как стало известно, через пару дней после такого заявления девушка приехала с визитом в офис продюсера. Что они обсуждали, пока неизвестно. Но, скорее всего, речь шла о возможном сотрудничестве и продвижении музыкальной карьеры одной из близняшек (у Екатерины есть сестра Юлия).

[media=https://www.instagram.com/p/Bc4pZlnl18u/?taken-by=kolisnichenko_official]

Впрочем, слова Кати в эфире лишь развеселили мужчину. Поклонники звездной пары считают, что браку Валерии и Пригожина ничего не грозит. Ведь их союз считается одним из самых крепких в шоу-бизнесе. А супруга продюсера уже много лет занимает верхние строчки рейтингов красивых женщин России. К тому же муж не раз заявлял, что восхищается своей женой.

Иосиф стал третьим мужем Валерии. Ее брак с Александром Шульгиным закончился скандалом. Певица обвинила его в тирании и регулярных побоях. Пригожин принял троих детей певицы как своих. Совместных детей у пары нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ