Екатерина Шумакова расскажет о жизни и творчестве в режиме «онлайн»

1 154

Сегодня, 20 декабря, в 18:00 по московскому времени, Екатерина Вуличенко проведет очередное онлайн-интервью с известной личностью. В этот раз героиней трансляции станет актриса Екатерина Шумакова. Она расскажет о своей жизни и творческой деятельности.

Екатерина Шумакова получила известность благодаря роли в сериале «Универ. Новая общага«. О своей жизни вне кино, а также творческой деятельности актриса расскажет сегодня, 20 декабря, в онлайн-интервью, организованном Екатериной Вуличенко и одним из российских изданий. Начало трансляции состоится в 18:00 по московскому времени. Поклонники Шумаковой узнают о впечатлениях Екатерины о съемках в популярном сериале »Мажор», где она снималась вместе с Павлом Прилучным, а также о романе девушки с однокурсником.

Недавно Екатерина Шумакова давала интервью одному из порталов. В нем она поведала о съемках в сериале «Универ. Новая общага». Как оказалось, этот проект стал для нее одним из самых крупных за всю ее карьеру актрисы. По словам Шумаковой, поначалу она очень волновалась, однако со временем (не без помощи дружного коллектива) все тревоги прошли, и Екатерина начала получать удовольствие от самого съемочного процесса. К слову, Шумакова - разножанровая актриса. Она считает, что комедийные и драматические роли одинаково сложно играть.

Как и многим представителям ее профессии, Екатерине не раз приходилось идти на жертвы ради кино. К примеру, ради комедии «Все исправить« она покра волосы в разные цвета, а для »Оптимистов» распрощалась с длинными локонами и сделала короткую стрижку. Волосы она с тех пор так и не отрастила, уж очень ей полюбилось озорное каре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ