Екатерина Стриженова показала младшую дочь

660

Младшей дочери Екатерине Стриженовой Александре исполнилось 17 лет. Звездная мама тепло поздравила девушку с таким событием, выложив пост в микроблоге. Подписчики отметили, что наследница внешне очень похожа на своего отца Александра Стриженова.

Екатерине Стриженовой 49 лет. Но, несмотря на возраст, ведущая выглядит просто замечательно. Недавно она, решив, что нет предела совершенству, прошла курс биореватализации, который призван разгладить возрастные морщины. Некоторое время знаменитость не появлялась на публике. А недавно у младшей дочери звезды экрана Александры случилось важное событие – ей исполнилось 17 лет. Актриса трогательно поздравила близкого человека в соцсетях.

Стриженова выложила в микроблоге семейное фото, где позируют она и Александра. Родственницы одеты в похожем стиле – на обеих темные блузки с кружевной отделкой. Подписчики не смогли скрыть умиления от душевного снимка. Многие отметили, что именинница внешне похожа на отца Александра Стриженова. Они также пришли к выводу, что наследница знаменитой фамилии растет настоящей красавицей.

[media=https://www.instagram.com/p/Bc4xg3sFYGA/?taken-by=strizhenovae]

Ранее ведущая рассказывала о том, что воспитание младшей дочери не доставляет ей никаких проблем. Девушка обладает спокойным нравом. И, несмотря на переходный возраст, дочь с мамой всегда находили общий язык.

Семейной жизни четы Стриженовых уже 30 лет. Знаменательное событие муж с женой решили отметить, отправившись в путешествие по Китаю. Им удалось побывать на самом верхнем этаже одного из небоскребов. Также Екатерина впервые в жизни встретилась с пандами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ