Ирина Безрукова для выхода в свет выбрала эффектный сверкающий костюм

569

В Большом театре на днях состоялся концерт «Лица-2017». Одно из самых заметных светских мероприятий года почтили своим присутствием многие знаменитости. Но всех затмила 52-летняя Ирина Безрукова, которая пришла в эффектном блестящем костюме.

На днях в Большом театре прошел концерт-презентация Молодежной балетной программы «Лица-2017». Представители отечественного шоу-бизнеса не могли остаться в стороне от такого заметного события. Для выхода в свет многие звезды облачились в самые эффектные наряды. Но львиную долю внимания присутствующих притянула на себя Ирина Безрукова. Выбор 52-летней актрисы пал на блестящий брючный костюм бежевого оттенка. Многие отметили, что артистка выглядит эффектно и намного младше своего возраста.

Позже гости отправились в один из ресторанов. Дизайнер Владимир Славский сфотографировался со звездой и выложил совместный снимок на своей странице в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/Bc4TiODgeeX/?tagged=slavskiy]

Любопытно, что на этом же мероприятии присутствовал и бывший супруг звезды Сергей Безруков. Мужчина отличается безупречным вкусом. И на этот раз он выбрал стильный элегантный костюм черного цвета. Его нынешняя жена Анна Матисон, мать его дочери, тоже сделала выбор в пользу брючного наряда.

Стоит отметить, что Ирина Безрукова, в отличие от экс-возлюбленного, с которым прожила 15 лет, личную жизнь пока не построила. Вокруг нее много поклонников, но пока ни одному из них не удалось покорить сердце отечественной кинодивы. Недавно актриса выдала замуж свою крестницу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ