Сергей Лазарев и Ани Лорак «разоблачили» Веру Брежневу

1 101

Сергей Лазарев, Вера Брежнева и Ани Лорак опубликовали похожие фотографии с общей встречи. Разница между снимками оказалась в том, что на фото Брежневой у нее совершенный плоский животик, а на фото Сергея и Каролины – он немного «подрос». Поклонники заметили разницу между тем, как певица выглядит в реальности и на отредактированных фото.

Недавно на одном из светских мероприятий Сергей Лазарев встретился за кулисами с Верой Брежневой и Ани Лорак. Звезды сделали совместные снимки. Вскоре эти фотографии появились на официальных страничках артистов в Instagram. Правда, подписчики обратили внимание на то, что все три снимка на страничках Сергея, Веры и Каролины оказались разными. Причем дело не только в выбранных фильтрах.

[media=https://www.instagram.com/p/Bc2k7z4Hpj1/?hl=ru&taken-by=lazarevsergey]

Фотография в Instagram Брежневой отличается еще и тем, что фигура Веры совершенно не такая, как на других фотографиях. Певица отретушировала снимок. В итоге, получилось, что на фото Лазарева и Ани Лорак у Веры немного подросший животик. А вот на фото самой Брежневой – он идеально плоский.

[media=https://www.instagram.com/p/Bc31wO4BvWo/?hl=ru&taken-by=ververa]

Таким образом, поклонники разглядели, как исполнительница выглядит в реальности, и смогли сравнить это с ее обработанными фотографиями. Различия не столь кардинальные, но все же они есть. Впрочем, говорить о том, что у Брежневой не идеальная фигура, было бы преждевременно, ведь виной всему может быть неудачный ракурс. В любом случае, поклонники не прекращают восторгаться потрясающей внешностью певицы. Тем более что фанаты имеют возможность наблюдать за певицей во время ее концертов. И на лайв-выступлениях она выглядит всегда потрясающе.

[media=https://www.instagram.com/p/Bc2jEPSHf0w/?taken-by=anilorak]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ