Елена Исинбаева опровергла, что родила ребенка

699

Елена Исинбаева опубликовала пост в социальной сети, который ее подписчики восприняли как весть о рождении ребеночка. Но сама спортсменка опровергла, что вновь стала мамой, заявив: не ожидала такого ажиотажа от публикации. Исинбаева пообещала обязательно сообщить, когда на самом деле родит ребенка.

Знаменитая спортсменка Елена Исинбаева ожидает пополнения в семье. На днях она опубликовала загадочный пост в социальной сети, который многие ее поклонники восприняли как весть о рождении ребеночка. Тем более что интриги добавил актер Гоша Куценко, оставив не менее загадочный комментарий под этой публикацией.

Но, как рассказала Исинбаева, поздравлять ее пока рано. По ее словам, на следующее утро после публикации вышеупомянутого поста, ее телефон буквально разрывался от звонков. Знакомые Елены спешили поздравить ее с пополнением, но их суета оказалась преждевременной. По словам Исинбаевой, она все еще находится в интересном положении, и они с мужем продолжают ожидать прибавления в семье. При этом спортсменка пообещала своим друзьям, знакомым и всем поклонникам, что когда ребеночек таки появится на свет, она не будет скрывать это событие и обязательно сообщит об этом.

Поклонники продолжают восторгаться своим кумиром. Подписчики поблагодарили Елену Исинбаеву за честность и объективные разъяснения. Фанаты искренне восторгаются ее внешностью и человеческими качествами.

Сама Елена, о положении которой стало известно еще летом этого года, не скрывает своего счастья, но в то же время старается не афишировать личную жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ