Кристина Орбакайте рассказала, чем занимаются ее дети

1 047

Кристина Орбакайте рассказала, что уходящий год выдался для ее семьи непростым, и на Новый год семейство планирует отдохнуть. Ее старший сын Никита обустраивает собственный дом и занимается музыкой, Дени учится в Кембридже и увлекается фотографией, а маленькая Клава готовится к школе и ходит на балет.

Фото: ru.hellomagazine.com

В преддверии Нового года российские знаменитости и звезды шоу-бизнеса в частности живут в особенно напряженном графике. Многие вынуждены планировать работу и отдых на новогодние праздники за несколько недель, а то и месяцев. Но Кристина Орбакайте рассказала, что она не любит планировать наперед, и обожает, когда праздники получаются спонтанно.

Вместе с тем, исполнительница призналась, что после насыщенного и тяжелого года ей, а также членам ее семьи требуется отдых. Потому в новогодние праздники звездное семейство выделит для себя несколько дней.

По словам Орбакайте, уходящий год выдался напряженным не только для нее, но и даже для ее детей. Никита Пресняков, старший сын певицы, уже давно живет отдельной от родителей жизнью. В этом году он сыграл свадьбу со своей невестой Аленой Красновой. Сейчас они живут отдельно и обустраивают собственный дом. Параллельным курсом Никита пишет песни для собственной рок-группы.

Еще один сын Кристины, Дени, является студентом, но совмещает учебу с различными творческими увлечениями. Ранее парень активно изучал музыку, но сейчас серьезно увлекся фотографией. Главное его занятие – изучение бизнеса в Кембридже.

Младшая наследница Орбакайте, Клава, сейчас переживает очень ответственный период – она начала посещать подготовительные курсы к школе. Девочка совмещает их с занятиями балетом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ