Анфису Чехову депортировали из Италии из-за просроченной визы

439

Анфиса Чехова планировала отпраздновать 40-летний юбилей в Венеции, но по прибытию оказалось, что у нее просрочена виза. Ведущую депортировали обратно в Сочи, и теперь звезда оперативно заново планирует свой праздник. По словам Чеховой, такая оплошность случилась из-за ее невнимательности.

Анфиса Чехова попала в очень неприятную ситуацию. Уже завтра, 21 декабря, телеведущая отметит свой день рождения. Более того, у звезды будет юбилей – 40-летие. Такую памятную дачу Чехова мечтала отпраздновать в сказочной Венеции, тщательно спланировала поездку и уже даже опубликовала фотографию из аэропорта. Однако итальянские пограничники так и не пустили российскую звезду в Венецию. Дело в том, что у Анфисы закончился срок действия визы. В результате, ее депортировали обратно в Сочи.

Такая оплошность произошла из-за невнимательности самой владелицы загранпаспорта. Телеведущая призналась, что сама допустила оплошность, соответственно, сама виновата в случившемся. Ведущая считает, что все это – из-за напряженного графика работы. Совсем недавно Чехова перебралась в Сочи, начала сниматься в шоу «Взвешенные люди», а также в трэвел-шоу «Орел и Решка». К случившейся неудаче Чехова относится с самоиронией, но при этом не скрывает досады, ведь теперь значимый юбилей ей придется праздновать в Сочи. Более того, ведущей предстоит оперативно спланировать грядущий праздник.

«Теперь я экстренно придумываю план, как зализать раны…вернее как отпраздновать день рождения в Сочи. Ужасно себя жалко, но, понятно, что сама я виновата», - говорит Анфиса.

Чехова отмечает, что обычно она очень тщательно проверяет все свои документы, особенно перед поездкой за границу. Поклонники пытаются поддерживать телеведущую. Они уверены, что в день рождения именинница даже не вспомнит об этой оплошности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ