Дима Билан выяснил, кто распространяет информацию о его смерти

482

Дима Билан постоянно сталкивается с информацией о своей смерти. Артист нанял адвокатов и выяснил, что недобросовестные предприниматели специально распространяют фейковые новости ради своей выгоды. По словам Дмитрия, такой черный пиар совершенно не принес ему ничего хорошего.

В ближайшее время популярный артист Дима Билан отметит сразу два важных события – собственный день рождения, а также Новый год. По традиции, артист в этот период очень занят, ведь он, кроме своей привычной деятельности, также активно участвует в новогодних съемках, а ажиотаж вокруг его персоны растет.

За последнее время в Сети периодически появляются пугающие новости о болезни и даже смерти Димы Билана. Сам артист тоже обратил на это внимание. По его признанию, такая информация, которая, конечно же, не соответствует действительности, вызывает у него серьезное возмущение. В определенный момент он решил бороться с авторами фейковых новостей. Он нанял адвокатов, и юристы выяснили, кто является первоисточником фейковой информации. Оказалось, что на имени Димы Билана недобросовестные предприниматели просто пытаются заработать деньги.

«Узнал, что некая компания, специализирующаяся на продаже каких-то липовых мазей, кремов от морщин и прочих присыпок, решила таким образом поднять посещаемость своего сайта. Все эти многочисленные ссылки и баннеры, рассказывающие обо мне эту чушь, вели на их сайт», - говорит артист.

Несмотря на то, что в иных случаях такого рода информация служит артистам как черный пиар, в случае с Дмитрием информация о его смерти ничего хорошего певцу не принесла. Он приводит пример: когда его слушатели прочитали о его смерти, решили сдавать билеты на его концерт. Естественно, в итоге, концерт состоялся. А сам Дмитрий сейчас не только жив, но еще и чувствует себя отлично.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ