Вера Брежнева вспомнила, как начиналась ее сольная карьера

480

Вера Брежнева рассказала, что уходила из «ВИА Гры», даже не задумываясь о сольной карьере. Певица пережила своего рода кризис, а вернуться на сцену ее заставила любовь и поддержка зрителей. О своей работе в группе Брежнева имеет самые теплые воспоминания.

Певица Вера Брежнева остается одним из главных секс-символов на отечественной эстрадной сцене. После ухода из группы «ВИА Гра» около десяти лет назад произошло немало событий, но певице удалось построить не менее успешную сольную карьеру. В своем интервью исполнительница рассказала, что, уходя из группы, изначально не планировала выступать сольно.

Вера признается: если бы на момент ухода ей предсказали, что она построит потрясающую сольную карьеру, она бы не поверила. Ведь в планах у нее было сосредоточиться на семейных делах. У Брежневой не было никакого плана на дальнейшую карьеру. Тем не менее, свой сольный успех певица не считает случайностью. За всем этим стоит череда важных событий и, главное, упорный труд.

Кроме того, десять лет назад Вера Брежнева переживала своего рода кризис – чувствовала себя опустошенной. Правда, кризис миновал, и вслед за ним пришел большой успех. Одним из главных, если не самым главным фактором, который побудил певицу выступать, стала поддержка зрителей.

«И самое главное, что заставило меня снова задуматься о концертной деятельности, — это реакция зрителей. Когда ты что-то делаешь и понимаешь, что людям это нравится, это невероятно вдохновляет. Возможно, я бы дольше отдыхала, чем планировала, если бы не такое неожиданное количество запросов на концерты и интересные предложения сняться в кино», - говорит актриса.

Тем не менее о своей работе в составе «ВИА Гры» певица вспоминает с теплом. Когда Вера только пришла в группу, у нее было полно энергии и решительности, но при этом выполнялся огромный объем работы. Брежнева считает, что молодые и «голодные» артисты просто не замечают ни усталости, ни объема выполненной работы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ