Карина Мишулина познакомила Тимура Еремеева со своими детьми

649

Недавно подтвердилось родство Тимура Еремеева и Спартака Мишулина. С этой новостью смирилась и законная дочь актера, Карина Мишулина. Она смогла простить Тимура и даже познакомила его со своими детьми.

Карина Мишулина долго не могла поверить, что Тимур Еремеев является внебрачным сыном ее отца, Спартака Мишулина. Даже когда ДНК-экспертиза подтвердила близкое родство двух мужчин, Карина очень сомневалась. Однако со временем она свыклась с этой мыслью и по-иному взглянула на ситуацию. На днях Мишулина и Еремеев вновь пришли на съемки передачи «Пусть говорят», но уже не в качестве враждующих сторон. Молодые люди заверили общественность, что они помирились и в данное время стараются наладить общение друг с другом. К слову, Мишулина даже познакомила Еремеева со своими дочерьми. А ведь поначалу она очень обижалась на Тимура за то, что он придал огласке их историю. Правда, потом ей стало стыдно за свое поведение, о чем Карина откровенно рассказала общественности.

[media=https://www.instagram.com/p/Bc7V_y3gdfE/?taken-by=karinamishulina]

Поклонники Карины с восторгом восприняли данную новость и порадовались за актрису: «Ну, наконец-то все решилось! Счастья вам!«, «История со счастливым концом!", "Карина, поддерживаю вас! Вы поступили так, как подсказывало вам ваше сердце!», »Молодцы!».

Сегодня Тимур спокоен: его дочь будет знать, кем являлся ее дедушка. Также он попросил общественность не отзываться крайне негативно обо всей этой истории и ее участниках, ведь теперь он имеет право просить об этом, как законный наследник Спартака Мишулина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ