Яна Кошкина впервые оказалась на сцене Олимпийского

2 886

СК «Олимпийский» в этом году стал площадкой, где прошел Главный новогодний концерт. На этот раз организаторы шоу решили создать нечто неординарное, поставив звезд в неожиданные тандемы. Одной из ведущих праздничной программы стала Яна Кошкина.

В прошлом году многие зрители жаловались на то, что праздничная программа многих проектов скучна и однообразна. Публика сетовала, что все концерты похожи друг на друга, как один. Похоже, создатели Главного новогоднего концерта решили прислушаться к мнению аудитории и создали оригинальный проект. Изюминкой шоу будет то, что звезды выступят в необычных тандемах. Валерии предстоит выступить с дуэте с Юрием Антоновым. Компанию голосистой Светлане Лободе составит репер Вахтанг. Подопечные Игоря Матвиенко «Фабрика» и «Иванушки International» постараются не подвести своего наставника. Леонид Агутин исполнит совместную композицию с Сосо Павлиашвили. Полина Гагарина приготовила номера с двумя кавалерами Егором Кридом и DJ Smash. Вести шоу доверено Анастасии Макеевой, Дмитрию Хрусталеву, Валдису Пельшу и Яне Кошкиной. Девушка, кстати, не только впервые вышла на сцену знаменитого спорткомплекса, но и даже спела песню с Марком Тишманом.

Радостной новостью ведущая шоу «Короли фанеры» поделилась с подписчиками своего микроблога. Девушка призналась, что очень благодарна руководству «Первого канала», что поверили в нее и поддержали. А шоу совсем скоро можно будет увидеть в эфире. Фолловеры поспешили поздравить любимицу. Они заявили, что их кумир очень трудолюбива и все делает профессионально.

[media=https://www.instagram.com/p/Bc5XupqFDKh/?taken-by=yana_koshkina_official]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ