Виктория Дайнеко занялась стрельбой

414

Не так давно Виктория Дайнеко рассталась со своим супругом, несмотря на наличие общего ребенка. Чтобы хоть как-то пережить нелегкий период в своей жизни, хрупкая Виктория возобновила тренировки по боксу, а также занялась стрельбой.

Как и у большинства современных людей, Виктории Дайнеко время от времени приходится бороться с таким неприятным явлением, как стресс. Тем более в этом году ей пришлось пережить трудности в личной жизни. Дайнеко рассталась с Дмитрием Клейманом. Причем паре не удалось остаться друзьями, даже учитывая то, что у них растет общая дочь. Виктория то и дело посвящала гневные посты в соцсетях своему бывшему возлюбленному, а потом, спустя несколько часов, удаляла их.

Чтобы хоть как-то позабыть о разводе, Дайнеко с головой ушла в творчество, посвятила всю себя дочери, а также возобновила занятия боксом, которым, к слову, занималась и до того, как забеременела. Помимо этого, Виктория стала стрелять, о чем на днях рассказала в своем микроблоге. Подписчики певицы поддержали ее в новом увлечении: «Успехов вам, стрельба - это классно!«, «Хороший способ борьбы со стрессом!", "Да вы снайпер, Вика!», »Вика, вам так идет подобный вид спорта!».

[media=https://www.instagram.com/p/Bc6dU0ij4EG/?taken-by=victoriadaineko]

И если сейчас Виктория Дайнеко ни с кем не строит отношения, то Дмитрия Клеймана не раз заставали с миловидной блондинкой, Любовью Субботиной. Пара даже стала выкладывать в свои микроблоге совместные фотографии. На одной из них Дмитрий нежно целует Любовь в щеку. Правда, пока молодые люди никак не комментируют свои отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ