Егор Крид рассказал об обратной стороне жизни артистов

546

Егор Крид рассказал, что реальная жизнь звезд шоу-бизнеса не такая сказочная, какой кажется со стороны. По его словам, у всех звезд имеются проблемы и заботы, как и у всех остальных людей. Егор старается не разбрасываться заработанными деньгами, редко позволяет себе роскошь и старается помогать нуждающимся.

Егор Крид прибыл в город Воронеж со своей новой концертной программой, а за кулисами успел пообщаться с журналистами. К удивлению многих, Егор высказался о шоу-бизнесе не в самом положительном ключе. По его словам, он успел разочароваться в мире шоу-бизнеса. И это даже несмотря на то, что сейчас Егору только 23 года.

По словам исполнителя, со стороны кажется, что звезды шоу-бизнеса – успешные и счастливые люди, жизнь которых похожая на сказку. Но на самом деле, как рассказывает певец, звезды сталкиваются со всеми теми проблемами, с которыми сталкиваются и обычные люди:

«Когда смотришь на артистов по телевизору, думаешь, их жизнь – что-то невообразимое, до чего невозможно дотронуться, перед их тачкой расстилают красную дорожку, папарацци их снимают… На самом деле, есть и другая сторона медали. Мы – обычные люди, тоже берем еду в контейнерах, у нас тоже есть свои проблемы».

Крид объяснил, что у каждого артиста есть огромная ответственность, ведь он подает пример огромному количеству людей, и может влиять на них как положительно, так и негативно.

Что касается заработка, то Егор Крид старается не разбрасываться заработанными миллионами. По его словам, иногда он может позволить себе купить что-то дорогое, как например, элитное авто «Мерседес Гелендваген». Однако, кроме своих потребностей, по мнению артиста, богатый человек должен также заботиться о нуждающихся людях. При этом многие его богатые знакомые запросто могут потратить сто тысяч долларов за полчаса. Артист считает, что это неправильно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ