Александр Иншаков опроверг новость о серьезном заболевании

685

Буквально на днях в сети появилась информация, согласно которой Александру Иншакову якобы стало по, и артист был госпитализирован в срочном порядке. Однако сам Иншаков при общении с журналистами заявил, что у него все хорошо.

Александр Иншаков получил популярность благодаря роли в проекте «Крестоносец«. Там он сыграл самого себя, а также выступил в качестве режиссера. К слову, Иншаков - не просто актер, а каскадер. На днях в сети с большой скоростью распространилась новость о серьезной болезни знаменитости. Согласно ей, Иншаков якобы был госпитализирован в одно из медицинских учреждений и там же прооперирован.  Точная причина срочной госпитализации знаменитости не была названа. Однако Александр имеет другое мнение на это счет. Он лишь посмеялся над данной информацией о себе. Актер поспешил упокоить своих поклонников и сообщил, что с ним все в порядке. Также Иншаков добавил, что впереди его ожидает множество проектов, среди которых - »Золотой ошейник».

Напомним, помимо нашумевшего «Крестоносца«, Иншаков снимался в «Бригаде", "Крысином угле", "Московских каникулах» и других. В кинематографе он поначалу был каскадером и лишь потом начал реализовывать себя в качестве актера. Более двадцати лет Иншаков посвятил себя работе на »Мосфильме». Не обошлось в жизни знаменитости без криминала. Несколько лет назад в подозрении в вымогательстве были задержаны приезжие из Кавказа и Таджикистана. Александр Иншаков тоже принимал участие в данном деле. Только он проходил в качестве свидетеля.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ